
Прокладка ГБЦ Opel Astra/Cadett 1.7D 88- (1.5mm)
924 ₴
- В наличии
- Код: 825.395
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Astra/Cadett 1.7D 88- (1.5mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 825.395 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Kadett, Vectra |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴
