
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E46)/5 (E60/E61)/7 (E65/E66/E67) 02- (2 метки) (1.55mm) M57 D30
3 201 ₴
- В наличии
- Код: 428.450
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E46)/5 (E60/E61)/7 (E65/E66/E67) 02- (2 метки) (1.55mm) M57 D30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 428.450 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.84 мм |
| Проекция поршня до | 0.93 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 3, 7-Series, #3 |
| Толщина | 1.55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 201 ₴
