
Прокладка ГБЦ Citroen Berlingo/Fiat Scudo 1.9D 98-06 (1 метка) (1.5mm)
1 540 ₴
- В наличии
- Код: 130.712
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen Berlingo/Fiat Scudo 1.9D 98-06 (1 метка) (1.5mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130.712 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Scudo, Berlingo, 306, Xsara, 206, Corolla, Partner, Jumpy |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴
