
Прокладка ГБЦ Ford Fiesta/Escort/Mazda 121 1.8D/TD 92-03 (2 метки) (1.36mm)
1 216 ₴
- В наличии
- Код: 164.241
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Ford Fiesta/Escort/Mazda 121 1.8D/TD 92-03 (2 метки) (1.36mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 164.241 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.36 мм |
| Толщина после затяжки | 1.36 мм |
| Проекция поршня от | 0.5 мм |
| Проекция поршня до | 0.68 мм |
| Диаметр | 83.8 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 1 216 ₴
