
Прокладка ГБЦ Peugeot Boxer/Fiat Ducato 2.0HDI/2.0JTD 01- (1 метка) (1.3 mm)
1 480 ₴
- В наличии
- Код: 075.820
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Peugeot Boxer/Fiat Ducato 2.0HDI/2.0JTD 01- (1 метка) (1.3 mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 075.820 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 86 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.47 мм |
| Проекция поршня до | 0.605 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Suzuki, Fiat, Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, Ducato, Ulysse, 306, 307, Jumper, Scudo, Berlingo, Xsara, Zeta, Grand Vitara, Expert, Boxer, Partner, 607, Xsara Picasso, 406, C5, C4, 206, Jumpy |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴
