Прокладка ГБЦ Mazda 6 2.0 DI 02-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 107.270 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 87.3 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 3, #3, 6, 323 |
| Толщина | 1.02 мм |
| Толщина после затяжки | 1.02 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 672 ₴

