
Прокладка ГБЦ Fiat Scudo/Citroen Jumpy 1.9D (1905) (5 метки) (1.52mm)
1 089 ₴
- В наличии
- Код: 059.341
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Fiat Scudo/Citroen Jumpy 1.9D (1905) (5 метки) (1.52mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 059.341 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.52 мм |
| Толщина после затяжки | 1.52 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Проекция поршня от | 0.79 мм |
| Проекция поршня до | 0.83 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴
