
Прокладка ГБЦ Hyundai Santa Fe/Kia Sorento 2.2 CRDi 09- (2 метки) (1.40mm)
2 156 ₴
- В наличии
- Код: 514.150
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Hyundai Santa Fe/Kia Sorento 2.2 CRDi 09- (2 метки) (1.40mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 514.150 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 86.2 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe, Grandeur, Carnival |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 156 ₴
