
Прокладка ГБЦ Ford Fiesta IV/V 1.25 16V 02-08 (0.32mm)
1 562 ₴
- В наличии
- Код: 125.022
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Ford Fiesta IV/V 1.25 16V 02-08 (0.32mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 125.022 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 73 мм |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Fusion |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 562 ₴
