
Прокладка ГБЦ MB E-class (W210/211) E 320 CDI 99-08
3 729 ₴
- В наличии
- Код: 762.891
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ MB E-class (W210/211) E 320 CDI 99-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 762.891 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 88.8 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 729 ₴
