
Прокладка ГБЦ BMW X3 (E83)/X5 (E53) 03-06 M57
3 256 ₴
- В наличии
- Код: 428.440
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW X3 (E83)/X5 (E53) 03-06 M57
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 428.440 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.45 мм |
| Проекция поршня от | 0.72 мм |
| Проекция поршня до | 0.83 мм |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 256 ₴
