
Прокладка ГБЦ VW Golf VI/Passat 2.0 TDI 05-13 (1.55mm)
2 052 ₴
- В наличии
- Код: 898.460
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Golf VI/Passat 2.0 TDI 05-13 (1.55mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 898.460 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 052 ₴
