
Прокладка ГБЦ Ford Scorpio 2.5TD 93-98 (1 метка) (1.62mm)
2 189 ₴
- В наличии
- Код: 164.841
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Ford Scorpio 2.5TD 93-98 (1 метка) (1.62mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 164.841 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.62 мм |
| Толщина после затяжки | 1.62 мм |
| Диаметр | 98 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 ₴
