
Прокладка ГБЦ Skoda Fabia/Rapid/VW Polo 1.2 12V 01- (0.64mm)
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 461.831
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Skoda Fabia/Rapid/VW Polo 1.2 12V 01- (0.64mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 461.831 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.62 мм |
| Толщина после затяжки | 0.62 мм |
| Диаметр | 77.1 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
