Прокладка ГБЦ VW Jetta 2.5 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 535.900 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
| Диаметр | 83.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 776 ₴

