
Прокладка ГБЦ MB Sprinter 906/Vito (W639) 2.2CDI OM651 09- (1.35mm)
2 541 ₴
- В наличии
- Код: 732.640
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ MB Sprinter 906/Vito (W639) 2.2CDI OM651 09- (1.35mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 732.640 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.35 мм |
| Толщина после затяжки | 1.35 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 541 ₴
