
Прокладка ГБЦ MB Sprinter 2.2CDI OM611/646 (1.2mm)
2 348 ₴
- В наличии
- Код: 762.811
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ MB Sprinter 2.2CDI OM611/646 (1.2mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 762.811 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Проекция поршня от | 0.38 мм |
| Проекция поршня до | 0.62 мм |
| Диаметр | 88.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 348 ₴
