
Прокладка ГБЦ VW Crafter 2.5TDI 06- (2 метки) (1.57mm)
2 453 ₴
- В наличии
- Код: 148.760
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Crafter 2.5TDI 06- (2 метки) (1.57mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 148.760 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
| Проекция поршня от | 0.96 мм |
| Проекция поршня до | 1.01 мм |
| Диаметр | 81.9 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 453 ₴
