
Прокладка ГБЦ VW T5 2.5TDI 03- (3 метки) (1.43mm)
2 106 ₴
- В наличии
- Код: 150.451
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW T5 2.5TDI 03- (3 метки) (1.43mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.451 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.43 мм |
| Толщина после затяжки | 1.43 мм |
| Проекция поршня от | 0.72 мм |
| Проекция поршня до | 0.82 мм |
| Диаметр | 81.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 106 ₴
