
Прокладка ГБЦ VW T5 2.5TDI 03- (2 метки) (1.35mm)
2 255 ₴
- В наличии
- Код: 150.441
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW T5 2.5TDI 03- (2 метки) (1.35mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.441 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.35 мм |
| Толщина после затяжки | 1.35 мм |
| Проекция поршня от | 0.66 мм |
| Проекция поршня до | 0.72 мм |
| Диаметр | 81.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 255 ₴
