Прокладка ГБЦ VW T5 2.5TDI 03- (1 метка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.431 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.27 мм |
| Толщина после затяжки | 1.27 мм |
| Проекция поршня от | 0.51 мм |
| Проекция поршня до | 0.66 мм |
| Диаметр | 81.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 255 ₴

