
Прокладка ГБЦ MB Sprinter 318 3.0CDI OM642 (R)
2 514 ₴
- В наличии
- Код: 475.480
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ MB Sprinter 318 3.0CDI OM642 (R)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 475.480 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 83.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 514 ₴
