
Прокладка ГБЦ Fiat Scudo 2.0D Multijet 07- (3 метки) (1.35mm)
1 617 ₴
- В наличии
- Код: 153.142
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Fiat Scudo 2.0D Multijet 07- (3 метки) (1.35mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 153.142 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.35 мм |
| Проекция поршня от | 0.66 мм |
| Проекция поршня до | 0.71 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴
