
Прокладка ГБЦ Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.8D 96- (1.45mm)
770 ₴
- В наличии
- Код: 058.701
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.8D 96- (1.45mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 058.701 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.71 мм |
| Проекция поршня до | 0.75 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴
