
Прокладка ГБЦ Peugeot Expert/Fiat Scudo 1.6HDi 07- (1.35mm)
1 182 ₴
- В наличии
- Код: 718.331
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Peugeot Expert/Fiat Scudo 1.6HDi 07- (1.35mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 718.331 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.35 мм |
| Толщина после затяжки | 1.35 мм |
| Проекция поршня от | 0.684 мм |
| Проекция поршня до | 0.734 мм |
| Диаметр | 76.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 182 ₴
