Прокладка ГБЦ Opel Astra H 1.6/1.8i 05-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 076.892 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 81.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ, Chevrolet, Fiat, Alfa Romeo, Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Zafira, Astra, Orlando, Lanos, Corsa, 159 , Aveo, Zafira , Croma, Cruze, Mokka, Vectra, Epica, Meriva |
| Толщина | 0.65 мм |
| Толщина после затяжки | 0.65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 529 ₴

