
Прокладка ГБЦ Citroen Berlingo 1.9D 96-07 (DW8) (3 отв) (1.34mm)
1 172 ₴
- В наличии
- Код: 130.662
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen Berlingo 1.9D 96-07 (DW8) (3 отв) (1.34mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130.662 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.34 мм |
| Толщина после затяжки | 1.34 мм |
| Проекция поршня от | 0.59 мм |
| Проекция поршня до | 0.63 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴
