
Прокладка ГБЦ Peugeot Boxer 2.2HDI (1.35mm) (3 метки)
1 925 ₴
- В наличии
- Код: 431.341
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Peugeot Boxer 2.2HDI (1.35mm) (3 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 431.341 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.35 мм |
| Толщина после затяжки | 1.35 мм |
| Проекция поршня от | 0.66 мм |
| Проекция поршня до | 0.7 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴
