
Прокладка ГБЦ VW Caddy/Golf/Passat 1.6D -92 (M12/1.6mm)
908 ₴
- В наличии
- Код: 285.040
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Caddy/Golf/Passat 1.6D -92 (M12/1.6mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 285.040 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.7 мм |
| Толщина после затяжки | 1.7 мм |
| Проекция поршня от | 0.92 мм |
| Проекция поршня до | 1.02 мм |
| Диаметр | 78.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴
