
Прокладка ГБЦ Toyota Land Cruiser 4.0 02-10 (0.50mm) (R)
1 898 ₴
- В наличии
- Код: 430.790
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Toyota Land Cruiser 4.0 02-10 (0.50mm) (R)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 430.790 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 898 ₴
