
Прокладка ГБЦ Opel Insignia 2.0 CDTi 08- (1.15mm)
1 848 ₴
- В наличии
- Код: 457.832
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Insignia 2.0 CDTi 08- (1.15mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 457.832 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.15 мм |
| Толщина после затяжки | 1.15 мм |
| Проекция поршня от | 0.331 мм |
| Проекция поршня до | 0.425 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴
