
Прокладка ГБЦ Opel Astra G/Vectra C 2.2 16V (0.5mm)
1 370 ₴
- В наличии
- Код: 807.801
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Astra G/Vectra C 2.2 16V (0.5mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 807.801 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 87.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴
