
Прокладка ГБЦ Fiat Ducato/Iveco Daily 2.3D 02-
2 360 ₴
- В наличии
- Код: 389.440
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Fiat Ducato/Iveco Daily 2.3D 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 389.440 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1.2 мм |
| Проекция поршня от | 0.4 мм |
| Проекция поршня до | 0.5 мм |
| Диаметр | 88.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 360 ₴
