Прокладка ГБЦ VW Caddy II 1.9 TDI 96-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 165.011 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.53 мм |
| Толщина после затяжки | 1.53 мм |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 892 ₴

