Прокладка ГБЦ Fiat Doblo 1.9D 01- (0.80mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 028.020 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.8 мм |
| Толщина после затяжки | 0.8 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 342 ₴

