
Прокладка ГБЦ Nissan Juke/X-Trail 1.6 14- (0.72 mm)
2 200 ₴
- В наличии
- Код: 268.580
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Nissan Juke/X-Trail 1.6 14- (0.72 mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 268.580 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.72 мм |
| Толщина после затяжки | 0.72 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴
