
Прокладка ГБЦ Audi A4/A6/A8/VW Passat 2.5TDI (2 метки) (1.15mm)
1 133 ₴
- В наличии
- Код: 447.482
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Audi A4/A6/A8/VW Passat 2.5TDI (2 метки) (1.15mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 447.482 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.15 мм |
| Толщина после затяжки | 1.15 мм |
| Проекция поршня от | 0.49 мм |
| Проекция поршня до | 0.54 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 133 ₴
