
Прокладка ГБЦ BMW E39/E60/E61/E38/E65 2.5-3.0 M52/M54 (0.70mm)
2 046 ₴
- В наличии
- Код: 361.473
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW E39/E60/E61/E38/E65 2.5-3.0 M52/M54 (0.70mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 361.473 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.65 мм |
| Толщина после затяжки | 0.65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 046 ₴
