
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E46/E90)/5 (E60) 1.8-2.0 d 01-08 (3метки) (1.65mm). M47 D20
2 233 ₴
- В наличии
- Код: 268.360
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E46/E90)/5 (E60) 1.8-2.0 d 01-08 (3метки) (1.65mm). M47 D20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 268.360 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.94 мм |
| Проекция поршня до | 1.04 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 233 ₴
