
Прокладка ГБЦ Ford Fiesta/Focus/Fusion 1.4 i 16V 01-
1 122 ₴
- В наличии
- Код: 255.040
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Ford Fiesta/Focus/Fusion 1.4 i 16V 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 255.040 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴
