
Прокладка ГБЦ MB E-class (W124/W210) 3.0D 93-00 (1.65mm)
3 190 ₴
- В наличии
- Код: 161.834
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ MB E-class (W124/W210) 3.0D 93-00 (1.65mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 161.834 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 87.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴
