
Прокладка ГБЦ MB E-class (W212/W213) 11- (L)
3 498 ₴
- В наличии
- Код: 548.906
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ MB E-class (W212/W213) 11- (L)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 548.906 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Место установки | Левая |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 84.1 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 498 ₴
