
Прокладка ГБЦ Fiat Doblo/Opel Combo 1.4i 10- Ø72.40mm
649 ₴
- В наличии
- Код: 344.661
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Fiat Doblo/Opel Combo 1.4i 10- Ø72.40mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 344.661 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.49 мм |
| Толщина после затяжки | 0.49 мм |
| Диаметр | 72.4 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴
