
Прокладка ГБЦ Audi A4/A5/A6/VW Touareg 3.0TDI 10-. 1-3cyl. Ø84.00mm. 1.68mm. 3 метки
1 974 ₴
- В наличии
- Код: 299.790
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Audi A4/A5/A6/VW Touareg 3.0TDI 10-. 1-3cyl. Ø84.00mm. 1.68mm. 3 метки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 299.790 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина после затяжки | 1.68 мм |
| Проекция поршня от | 0.97 мм |
| Проекция поршня до | 1.08 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Место установки | Правая |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 974 ₴
