
Прокладка ГБЦ BMW E81/E87/E46/E90. 02-12. N40/42/45/46. 0.40мм
1 837 ₴
- В наличии
- Код: 746.902
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW E81/E87/E46/E90. 02-12. N40/42/45/46. 0.40мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 746.902 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.4 мм |
| Толщина после затяжки | 0.4 мм |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 837 ₴
