Прокладка ГБЦ BMW 3/5 3.0 (M52/M54) 00-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 361.503 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.95 мм |
| Толщина после затяжки | 0.95 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 822 ₴

