
Прокладка ГБЦ VW Caddy III/Crafter/T5 2.0TDI 10- (3 отв.) (1.71mm)
1 771 ₴
- В наличии
- Код: 726.850
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Caddy III/Crafter/T5 2.0TDI 10- (3 отв.) (1.71mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 726.850 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.71 мм |
| Толщина после затяжки | 1.71 мм |
| Проекция поршня от | 1.11 мм |
| Проекция поршня до | 1.2 мм |
| Диаметр | 82.2 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 771 ₴
