
Прокладка ГБЦ Ford Transit/Citroen Jumper 2.2HDi/TDCi 06- (1 отв.) (1.1mm)
2 294 ₴
- В наличии
- Код: 156.201
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Ford Transit/Citroen Jumper 2.2HDi/TDCi 06- (1 отв.) (1.1mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 156.201 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.1 мм |
| Толщина после затяжки | 1.1 мм |
| Проекция поршня от | 0.43 мм |
| Проекция поршня до | 0.52 мм |
| Диаметр | 87.1 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 294 ₴
