
Прокладка ГБЦ VW Caddy/Golf IV/V/T5 1.9TDI 03- (3 метки)
1 524 ₴
- В наличии
- Код: 150.172
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Caddy/Golf IV/V/T5 1.9TDI 03- (3 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.172 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Проекция поршня от | 1.11 мм |
| Проекция поршня до | 1.2 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 524 ₴
