
Прокладка ГБЦ VW Caddy/Golf/Passat/Skoda Octavia 1.6i 96-13 (2 метки) (1.20mm)
1 512 ₴
- В наличии
- Код: 475.920
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Caddy/Golf/Passat/Skoda Octavia 1.6i 96-13 (2 метки) (1.20mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 475.920 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.22 мм |
| Толщина после затяжки | 1.22 мм |
| Диаметр | 82.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴
